Я часто нахожусь в нервном состоянии. Недавно были большие проблемы в семье. Скорее, это суть проблемы старшего поколения с молодым. Проблемы в полном игнорировании и не понимании проблем со стороны родителей. Но, думаю это не та проблема, которая влияет на мои мысли. С давних времен я была ребенком, которого считали в школе изгоем. Часто я запоминаю плохие слова, помню их много лет, и никак не могу стереть, часто о них думаю, рисую грустные образы, передающие состояние в голове
Скорее, живу в постоянном напряжении и страхе. Боюсь что обидят, боюсь выходить на публику и что то рассказывать, боюсь вступать в диалог первой, боюсь что что-то не получится. Я не держу зла на какие то давно забытые плохие ситуации когда меня обижали, но в душе большая обида.