КонсультацииСемейные отношения

Разводиться или сохранять семью? Муж не помогает мне ни в чём, слушает только свою маму. Мне 24 года

22 мая 2019
Евгения1995
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Мне 24 года! Я замужем у нас 2 детей 6 лет и 3 года!!! Проблема в том, что я не пойму наши отношения с мужем и поэтому хочу от него уйти. Вместе живём 5 лет. Живём с его мамой. Она меня не долюбливает да и я ее тоже. Мужу это не нравится. Предлогала ему съехать попробовать пожить отдельно.. Не хочет. Если начинается эта тема, сразу говорит: вали к своей мамаше... Он каждые пол года уезжает на вахту. Пока там, звонит говорит что любит и жить без меня не может. Если дома, ругаемся постоянно. Он не понимает того, что я устаю на работе. Что мне тяжело с детьми. Не помогает мне ни в чем. Он со мной не чем не делится, не советуется. И я с ним тоже. Думаю ему не интересны мои проблемы. Не говорит что любит. Слушает только свою мать и все. Хочу с ним развестись. Я устала уже от такой жизни. Пока его нет я решила переехать в другой город. Если захочет приедет к нам с детьми. Я уже не вижу выхода. Поговорить сним я не могу. Он сразу кричит и психует... Семью я терять тоже не хочу.. Что мне делать???

22 мая 2019
Здравствуйте, Евгения! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
23 мая 2019
Евгения1995
Здравствуйте! Я согласна)
23 мая 2019
Добрый день, Евгения!
Семью я терять тоже не хочу..

Что для Вас ценно в нынешней семье, чего Вы не хотите терять?
23 мая 2019
Евгения1995
В этом городе у меня только подруга! Помогать мне не кому!!! Устрою детей в сад и сама на работу!!! Буду справляться сама.

Если честно, мне жалко мужа! Я не знаю почему. И жалко детей, они любят папу. Им будет тяжело без него!

Только из за детей не охото терять мужа.
23 мая 2019
Только из за детей не охото терять мужа.

Если в семье у супругов кроме детей нет чувств, общих целей, ей не на чем держаться. Детям в такой семье находится вредно. Они не смогут возможности чувствовать эмоциональный комфорт. Может сформироваться неправильная модель семьи, где между родителями нет ничего общего, нет эмоциональной близости. Папа у них останется, и от его желания зависит захочет он общаться с детьми.
Если Вы наладите свою жизнь и будете счастливы ради себя, дети намного больше получат!
23 мая 2019
Евгения1995
Я пыталась общаться с другим мужчиной. Полюбила его. Он полюбил меня и детей. Но не могу с ним быть... Постоянно думаю о том что дети будут меня ненавидеть из за того что я с папой разошлась и с другим мужчиной сейчас... Незнаю как это перебароть
23 мая 2019
Получается, что ваша жизнь не принадлежит Вам. Это похоже на чувство вины, за то что Вы хотите быть счастливой. А также Вашим желанием быть идеальной мамой в ущерб собственных интересов. В формате этой короткой консультации всех этих проблем не разрешить. Для этого нужна глубинная работа с иррациональным чувством вины, которое мешает делать выбор в пользу себя и своих желаний.
Когда будете готовы поработать с этими проблемами, пишите мне в личные сообщения, и я расскажу о различных формах индивидуальной работы.
23 мая 2019
Евгения1995
Спасибо Вам большое
23 мая 2019
Евгения, пожалуйста! Я желаю Вам обрести счастье в той жизни, которую выберите Вы! Верьте в себя и в то, что каждый шаг делает счастливее Вас, а значит и Ваших детей!
Завершите, пожалуйста, консультацию!