Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? С кем Вы живете?
Но понимаю, что сейчас я совсем не похожа на себя, не могу избавиться от гнетущего состояния внутри
Я так понимаю, что это основная причина, по которой Вы решили обратиться к психологу. Есть большое количество проблем, которые не имеют пока решения или Вы просто его не видите, поэтому это и давит на Вас. Можем попробовать разобрать Ваги ситуации более подробно, чтобы Вам стало яснее о том, как можно действовать, какие есть варианты. Вам это подходит?