КонсультацииАрхив

Как избавиться от страха того, что мама будет стучать кроватью? Это бьёт по моим нервам

23 мая 2019
Димерер 505
Здравствуйте. Как мне поступить? Дело в том, что по вечерам соседка включает телевизор а моей маме это не нравится. По утрам мама стучит кроватью. Когда я в ванной умываюсь, мне это слышно и бьёт по моим нервам. Даже когда она не стучит кроватью, у меня появляется чувство что это произойдёт. Пытаюсь не обращать внимания на всё это но слабо помогает. Дайте пожалуйста совет как поступить.

10 июн. 2019
Димерер 505, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?