Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, мне 21 год
Помогите мне, пожалуйста, я не знаю что делать. В отношениях с молодым человеком уже 5 лет и вроде бы всё хорошо. Конечно, у всех бывают ссоры и т. д. Но в последнее время я веду себя как истеричка. Срываюсь по пустякам, завожусь буквально с пол оборота. И я сама понимаю, что не дело делаю, но уже не могу остановиться. Потом, конечно, извиняюсь за свое поведение, но это не исправляет всю ситуацию в целом, потому что потом я опять так же начну истерить по поводу и без. Чувство, что мч мне постоянно что-то должен, это не так, то не так, внимания мало и т. д. Но в то же время понимаю, что он старается ради наших отношений и что у нас всё хорошо. В общем, я сама себя раздражаю из-за этого, но ничего поделать не могу. Когда что-то идет не так, прям чувствую как внутри меня всё закипает. Дайте совет, подскажите как быть?
КонсультацииАрхив
Нервы не в порядке. В последнее время я веду себя, как истеричка. Мне 21 год
23 мая 2019
Irinaki
23 мая 2019
Здравствуйте, Ирина.
Ирина, эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.
Чувство, что мч мне постоянно что-то должен, это не так, то не так, внимания мало и т. д. Но в то же время понимаю, что он старается ради наших отношений и что у нас всё хорошо.Возможно эти проблемы возникают от того что Вы выстраиваете свою жизнь вокруг молодого человека, забывая о себе и своих интересах? Что есть в Вашей жизни кроме отношений?