КонсультацииОтношения в парах

Хочу отношений с парнем, но у нас с ним только секс по дружбе и к тому же у него есть девушка

24 мая 2019
Вероника.123
Здравствуйте! У меня есть друг, который предложил мне секс по дружбе. Я как бы не против, согласилась. Но... У него есть девушка, она была против нашего с ним общения. Поэтому парень скрывает от своей девушки наше с ним общение. Видимся мы с ним не часто, но переписываемся регулярно. Он мне постоянно говорит что девушка его раздражает, что они постоянно ругаются и он хочет ее бросить, но совесть мучает. Спустя пол года нашего общения я поняла что привязалась к нему очень сильно и во всем стараюсь быть лучше его девушки. Сейчас меня мучает один вопрос, что делать дальше?) и есть ли у нас с ним какое то будущее? Возможно ли что он расстанется с ней и мы будем вместе? Или же мне лучше отдалиться от него и сократить общение до минимума. Заранее благодарю за помощь!!!

24 мая 2019
Здравствуйте, как я могй к Вам обращаться?
У меня есть друг, который предложил мне секс по дружбе. Я как бы не против, согласилась.
Дружба тем и отличается от любви, что люди близки, поддерживают друга, им интересно вместе, но в отношениях нет секса. То что предложил Вам парень называется "секс без обязательств". Вы согласились, но теперь хотели бы изменить это. Вы говорили с парнем о том что Вас не устраивают такие отношения?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
24 мая 2019
Вероника.123
Да, недели две назад я ему призналась, что влюбилась в него и шансов у меня вообще никаких. На что он мне прочитал лекцию о том что любви не существует и я скорее всего к нему просто привязалась. На следующий день я спросила, а вообще есть ли хоть какой-то шанс или мы с тобой просто спим? Парень мне сказал что ему хватает одних отношений.
24 мая 2019
Он мне постоянно говорит что девушка его раздражает, что они постоянно ругаются и он хочет ее бросить, но совесть мучает.
То, что ему хватает тех отношений где все плохо - это его выбор. Если Вам мало быть девушкой, с которой просто приятно снять сексуальное напряжение, сделайте свой выбор. Вы имеете право на нормальные отношения, где есть любовь, забота, внимание и теплое общение, поддержка, общая жизнь.
24 мая 2019
Вероника.123
Но самое интересное, что своей девушке он может спокойно врать. Сказать что пошел в кино один, а на самом деле пойти в кино со мной. Говорить ей что находится дома, а остаться с ночевой у меня. Я думаю, что я ему не безразлична и он так сильно не любит свою девушку. Ведь если бы любил, то про меня бы забыл. Подскажите, можно ли в этой ситуации сделать так чтобы они все-таки расстались и мы с ним начали встречаться?
24 мая 2019
Подскажите, можно ли в этой ситуации сделать так чтобы они все-таки расстались и мы с ним начали встречаться?
это его выбор, мы не можем решать за другого человека. Мы не знаем что он считает правильным и что ему нужно. Может его просто волнуют отношения "на грани провала" , такие шпионские игры, когда надо скрывать и притворяться. Или он просто запутался и не знает чего хочет. В любом случае, это его решение. Вы можете уйти или остаться.
24 мая 2019
Вероника.123
Спасибо вам!) Вы мне немножко приоткрыли глаза на все происходящее) Я посмотрела на эту ситуацию с другой стороны. Но все же думаю что он мне нужен
24 мая 2019
Попробуйте поговорить с ним, расскажите что у Вы любите и относитесь к нему совсем иначе, чем его девушка.
Но все же думаю что он мне нужен
О том, что у Вас с ним могут быть совсем другие отношения, настоящие и искренние.
И все же будьте готовы к тому, что ему это не нужно, и тогда Вам придется или остаться на его условиях, или уважать свои интересы и искать тех отношений, которых Вы хотите. Всего Вам доброго, если пока вопросов ко мне нет, закрывайте тему, пожалуйста :)