КонсультацииОтношения в парах

Женщина, которую я люблю, не хочет серьёзных отношений, только дружба и секс. Не хочу её терять, как быть?

19 июл. 2021
Антон
Проблема с любимой женщиной. Мы познакомились год назад. Встречались каждый день вечерами месяца 4. Потом у меня с родственниками произошли проблемы и мы прекратили общение. Пока встречались, мы полюбили друг друга и, как она говорит, что была счастлива все это время. Я ей не рассказывал о своих проблемах и почему пропал. Предложил пока быть друзьями и прервалось общение месяца на 2. После у ее брата двоюродного обнаружили рак и мы встретились с ней и снова начали общаться. Потом через неделю мы снова потеряли нить общения. Через 3 месяца ее родной брат попросил о помощи, так как двоюродному брату стало хуже, и я договорился с больницам, чтоб как-то помогли (благо, что есть связи). Я чем смог, тем и помог, и тут она снова написала слова благодарности и мы снова начали общение. Она предложила остаться друзьями и секс без обязательств. Я сказал что хочу нормальных отношений с ней. Тут ей выпала поездка на море, но брату двоюродному становилось хуже. Мы с родным братом все-таки уговорили ее и она с ребёнком поехала на море, так как все равно от неё не было толку. Брат умер. Я звонил и пытался поддерживать ее. Мы общались и после того, как она приехала. Наша крайняя ночь была дней 5 назад и все было хорошо. Она обнимала и я чувствовал, что чувства у неё есть. Когда я уехал от неё, я спросил "может все-таки больше, чем друзья? ", но она ответила, что нет. Крайнее наше общение было очень долгим и я пытался уговорить ее. Она сказала, что чувства есть но она не хочет отношений ни с кем, а тем более со мной и что мы только друзья. Я не хочу терять её, а хочу вернуть. Подскажите, что делать? Тут и смерть брата и отношения. Ее родной брат на моей стороне и подруга ее лучшая, вроде как, тоже.