КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, что меня обманывает мужчина. Как перестать бояться?

24 мая 2019
Мария Серегина
Здравствуйте. Меня постоянно приследует чувство, что мой мужчина меня обманывает. Не могу с этим справиться. Извожу и себя и его.

24 мая 2019
Здраствуйте, как я могу к вам обращаться?
Меня постоянно приследует чувство, что мой мужчина меня обманывает. Не могу с этим справиться. Извожу и себя и его.

Ревность очень тревожное чувство, скажите мужчина дает повод для этого?
24 мая 2019
Мария Серегина
Сейчас казалось бы нет, но наши отношения построились на обмане. У меня не получается поверить ему. Все что бы он ни сделал проходит через кучу вопросов.
24 мая 2019
отношения построились на обмане.

Расскажите больше об этой истории, пожалуйста.
24 мая 2019
Мария Серегина
Стали встречаться когда был болен папа, искала защиту, поддержку в человеке. Верила на все сто процентов. Доверяла все. Потом папа умер. А потом когда я была зациклина на себе и убита горем стали вскрываться его все параллельные общения. Он обещал этого не делать, я верила и все вновь продолжалось. Потом я забеременела обещал, снова. Решили продолжить отношения заново, но общения продолжались. Сейчас вроде бы оснований нет, но и веры уже абсолютно нет. Есть только скандалы.
24 мая 2019
Сейчас вроде бы оснований нет, но и веры уже абсолютно нет. Есть только скандалы.

Если Вы решили продолжить отношения после всего что было, тогда прошлое необходимо забыть и простить мужчину. Потому что Вы этим недоверием только снижаете качество вашей общей жизни. Быть полностью уверенной в чем-либо вообще невозможно, мы не имеем абсолютного контроля над жизнью. Мужчина может уйти, полюбить другую, и мы тоже можем выбрать другого человека и уйти из этих отношений. Поэтому надо научиться жить спокойно и не думать о том что может быть, радоваться тому что есть сегодня.

Если готовы к более глубинной работе, чтобы снять этот страх и жить с доверием в отношениях, не смотря на прошлое, напишите мне в личные сообщения и мы поработаем с этим в индивидуальной консультации, где рассмотрим Ваши личностные особенности. Детство, утрату отца, все эти страхи и обиды, которые Вас тревожат. В формате этой короткой консультации все проблемы решить невозможно..