КонсультацииОтношения в парах

Хочу отношений, но не получается, вроде хорошо общаемся, но дальше этого не заходит. Мне 21 год

24 мая 2019
Светлана Манскова
Светлана, 21 год. Хочется отношений серьёзных, что в последующем образовалась семья, но не получается, хорошо общаемся, гуляем, но потом парень начинает отдаляться, пропадает, телефон не отвечает, на смс тоже как-то плохо отвечает

24 мая 2019
Здравствуйте, Светлана. Жаль что так происходит.
хорошо общаемся, гуляем, но потом парень начинает отдаляться, пропадает, телефон не отвечает, на смс тоже как-то плохо отвечает

Вы говорили с парнем об этом? Он как-то объясняет свое поведение?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
24 мая 2019
Светлана Манскова
Да, говорит, что все хорошо, никаких проблем нет
24 мая 2019
Возможно, что Вы звоните или пишете слишком часто? Сколько звонков и смс в день?