А отпустить его не могу
Я не выдержала и все ему высказала,
Если не думать о прошлом, то в отношениях все хорошо.
А что хорошего сейчас есть в Ваших отношениях? Что Вы от него получаете, сейчас?Сам по себе он не конфликтный человек. Руку никогда не поднимал, даже в самых сильных конфликтах между нами. Старается не обращать на мои мелкие вспышки негатива. За это я его очень уважаю. Говорит, что любит. Но это слова, каких-то мужских поступков я не вижу от него. Если мне наплевать на все, не жить прошлым и будущим, то и будет казаться все прекрасно. Отвечая на Ваши вопросы, я начинаю понимать, что и счастливой я себя уже как 2,5 года не чувствую.
не чувствую его ответственности по отношению к нашим отношениям. А порыва создать семью от него я не вижу.
Почему бы Вам не найти того мужчину, который будет уважать Ваши желания и мнение?Здесь я скажу честно, что новых отношений я боюсь. Я не хочу заново привыкать к человеку, у меня страх, что меня снова предадут, что что-то не получится. А тот человек, который не любит резких перемен, к переменам я подхожу постепенно. И вообще сейчас даже представить не смогу, что кто-то другой может быть со мной. Я во всех людях начала искать подвох, просто перестала доверять. Да и знакомиться мне не легко, а точнее негде. Дом-работа-дом.
Здесь я скажу честно, что новых отношений я боюсь
Да и знакомиться мне не легко, а точнее негде. Дом-работа-дом.
Наверное, пора начинать думать о себе и заняться собой.