Родилась двойня - мальчики, через год, в общем по случайности - девочка. Старшим уже 3 года. Дети совершенно не управляемые, истеричные, до сих пор не разговаривают толком, не хочу с ними вообще общаться, фактически боюсь их и мечтаю спрятаться от них. Лечим, развиваем, но эффект слабенький.
Нахожу отдушину, читая всякие статьи в интернете, книги и играя в симс. Во время тихого часа часто хожу в кафе, наедаюсь фастфудом до отвращения.
Постоянно злюсь на собственное тело (глупо, да), за то, что оно забеременело этими детьми
Про кризис слышала, но они такие уже давно - после года, наверное.
Девочка поспокойнее, но, видимо, активно им подражает, в плане капризов, не говорит совсем (2 года), обращенную речь понимает
Да, виню, надо было делать, как я хочу, не надеяться, что все обойдётся. Получается, пошла на поводу, и теперь всю жизнь расхлебывать
Консультация помогла успокоиться и взглянуть на мои проблемы под другим углом. Прекрасный специалист, очень внимательный и компетентный. И просто хороший, душевный человек. Всем рекомендую Марию Арефьеву, как специалиста.