гражданский муж мне звонит то они злятся на меня и говорят даже детям что он уголовник и всякие гадости про него. Мужа настоящего я ненавижу потому что унижает и оскорбляет меня перед детьми. А дети когда это слышат и говорят мама пора разводиться вам с папой мы жить будем с тобой а папа наш сам живёт по себе они мне так и говорят мы боимся его очень сильно.
Вы очень трудной ситуации. Но если Вы любимого мужчину называете гражданским мужем, что останавливает Вас от того чтобы создать с ним настоящую семью?