КонсультацииАрхив

На почве долгов тяжёлые отношения в семье. Мне 26 лет, в разводе, трое детей

21 апр. 2019
Аннечка13
Анна, 26 лет, в разводе, трое детей. Так получилось, что на жизнь пришлось брать микрозаймы, сейчас сумма космическая, травят коллекторы, травит и угрожает отобрать детей мать, вот уже год такой ад. Совершенно не хочется жить, было несколько попыток суицида.

Когда я получу ответ?

21 апр. 2019
Аннечка13, Анна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).