КонсультацииАрхив

Бывшая жена постоянно клянчит деньги у моего мужа на ребёнка. Как поставить её на место?

25 мая 2019
Александра 19.01.1990
Здравствуйте. У меня такая проблема, муж был женат 4 года, имеется дочь от 1 брака (7 лет). Развелись 3 года тому назад, жена начала изменять ему... Спустя 2 года, мы познакомились и решили пожениться, будет скоро свой ребеночек. Бывшая жена, раньше когда муж был холостяком не давала ему видеться и общаться с ребенком, только в редких случаях, когда ребенок сам просился к отцу. На алименты она до сих пор не подала, не знаю почему, может выгодно просто так клянчить из него последние деньги. Она после развода сразу вышла замуж за того самого мужчину с которым изменяла мужу в браке, муж был в шоке ничего не сказать, но т. к. очень сильно любит дочь решил не конфликтовать с ней, а соглашается со всеми ее условиями, живут в разных городах. Скажите, можно ли как то донести до этой женщины, что деньги не всегда имеются у мужа на все ее капризы, что все таки он должен на что то и нас кормить, к слову она родила от 2 брака сына и нигде не хочет работать, я беременная работаю в 2 смены и нам самим не хватает, не то что ее кормить и ее мужа, который не работает нигде. Или может я чего то не понимаю, или слишком придираюсь в данной ситуации, уже голова кругом.. Может кто то посоветует как поставить ее на место, а то сил уже нет, от ее наглости.. Муж ее на место не может поставить т. к. очень мягок, и боится что не дадут общаться с ребенком.

25 мая 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.