КонсультацииАрхив

Бывшая жена настраивает ребёнка (8 лет) на другого мужчину против меня, отца!

16 июн. 2019
ВладимирСП
Бывшая жена настраивает ребёнка на другого мужчину против меня, отца! Увезла дочку в другой город за 1200 км, и всячески пытается сдружить дочку с со своим новым хахалем. Фотки, бассейны, аттракционы, парки, магазины, подарки и т. д. он делает моей дочери. Когда звоню ей пообщаться, поговорить, соскучился же! Дочка нервничает и психует, не хочет со мной разговаривать. Я ей был, есть и буду всегда отличным отцом! Никогда её не бил, всегда уделял внимание и заботился о ней. Дочке 8 лет.
Бывшая сама же призналась, что живя с хахалем, изменяет ему.

03 июл. 2019
ВладимирСП, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!