КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия и день сурка. Как помочь себе и изменить ситуацию? Дочке 8 месяцев

25 мая 2019
Анна Свободина
Дочке 8 месяцев. И я устала. У меня нет возможности выходить куда -то и быть одной час, два. Даже если оставить ребёнка на мужа. (Хотя вряд-ли он согласится сидеть с ней час или два), то буду вся на нервах. Мне кажется я застряла в одном и том же бесконечном дне. Очень хочется сменить обстановку. Сейчас летом лучше. Зимой было ещё хуже. С мужем давно вместе. Ребёнок очень желанный. Муж проводит время с дочкой, но часто очень уставший и в плохом самочувствие после работы.

25 мая 2019
Анна, здравствуйте!
Когда в семье маленький ребенок, члены семьи не имеют возможности функционировать так, как было до ребенка, свобода действий ограничена и это сказывается на усталости и перенапряжении.
Какой вопрос Вам хотелось бы решить в результате консультации?