КонсультацииСемейные отношения

Как сказать родителям, что не хочу жить с мужем? Ушла из семьи и никому не сказала, куда. Мне 29 лет

26 мая 2019
Менслу
Здравствуйте. Меня зовут Менслу. Мне 29 лет. Замужем. Ушла от мужа уже 10 дней. Телефон выключила. С родителями не разговаривала. Просто изчезла. Родители ищут меня. Как поговорить с ними? Что сказать...

26 мая 2019
Здравствуйте, Менслу.
Ушла от мужа уже 10 дней. Телефон выключила. С родителями не разговаривала. Просто изчезла. Родители ищут меня.

Напишите родителям хотя бы смс что Вы живы и здоровы. Они очень переживают. Если отношения с мужем не сложились, Вы можете развестись и каждый из вас будет искать свое счастье самостоятельно. Почему ушли от мужа?
26 мая 2019
Менслу
Он стал равнодушным ко мне. Всегда винит меня в своих неудачах и во всем остальном, и то что детей нет тоже меня винит. Я устала. И любви уже к нему нет.
26 мая 2019
Он стал равнодушным ко мне. Всегда винит меня в своих неудачах и во всем остальном, и то что детей нет тоже меня винит. Я устала. И любви уже к нему нет.

Менслу, Вы можете принять решение о разводе, если Вам плохо в этих отношениях. У Вас есть специальность? Вы можете работать, содержать себя и быть самостоятельной?
26 мая 2019
Менслу
Я по специальности агроинженер. Но работаю специалистом отдела кадров. На завтра уже запланировано собеседование в 3х компаниях с хорошей зарплатой. Развод по любому потому что эти отношения не приносят никакой радости. Мы даже ходили к семейному психологу по совету его матери. Но не помогло.
26 мая 2019
Родители ищут меня. Как поговорить с ними? Что сказать...

Скажите об этом, они поймут, даже если не сразу - со временем. Они примут Ваше решение - Вы взрослый человек и имеете право выбора. Просто скажите сейчас что с Вами все в порядке и у Вас будет новая жизнь.
26 мая 2019
Менслу
Спасибо Вам.
26 мая 2019
Менслу, Вы знаете чего хотите и у Вас есть все для решения проблем - и решимость, и интеллект. Родители простят, они ведь тоже хотят чтобы Вы были счастливы. Удачи Вам и всего доброго. Если мы решили вопрос, закрывайте тему :)

Отзыв о консультации

Вы очень хорошая. Спасибо огромное. Вы мне помогли успокоиться и поговорить с родителями. Рада, что обратилась к Вам.

Менслу