КонсультацииСемейные отношения

Поругались с мужем и он ушёл жить к родителям, сказав, что ему нужно подумать. Как быть?

01 июл. 2021
Юлия
Я в браке 2 года, на 9 месяце (рожать скоро). С мужем в последнее время только ссоры и обиды друг на друга. Каждому чего то не хватает от другого. На фоне всего этого, он уехал жить к родителям и сказал, что остыл сильно и не знает как ему сделать правильный выбор (уйти или остаться). Говорит, что сам не знает чего хочет. Нашёл новое увлечение мотоциклы, и ушёл полностью головой туда. И решиться уйти он не может, но и возвращаться не хочет. Но при этом иногда когда вместе проводим время проявляет чувства любви и нежности ко мне. Как только уезжает, пишет что хочет побыть один и не хочет делать мне больно. Как мне быть в этой ситуации? Сейчас вообще сказал, что не хочет со мной никакого общения, хотя только вчера писал как гордится, что я его и как он меня любит. Я вообще ничего не понимаю от этого.

28 июл. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации