КонсультацииСемейные отношения

Как жить без семьи? Жена ушла, а я не могу найти себе место. Мне 28 лет

31 авг. 2019
Антон васильев
Здравствуйте. Мне 28 летЗнаю что взрослый мужик, но я заблудился и совсем незнаю как продолжать жить.. Второя семья. Жена ушла, больше не любит, говорила что больше года заставляла себя жить со мной... У нас сын и это моё самое главное сокровище в жизни. Просто от одной мысли что не могу каждый день засыпать рядом с ними меня как будто разрывает на сотни кусков... Промелькнула фраза супруги, что общаеться с другим... Квартиру конечно же оставил сыну... Сам пришол к родителям... Но не могу найти себе место, меня тянет домой к семье... Незнаю что дальше делать. Друзей не осталось... Жуткое желание сесть за руль и... Знаю что не выход, но и существовать без них рядом просто нет сил.

31 авг. 2019
Антон, здравствуйте!
Жизнь продолжается, давайте начнем общаться.
31 авг. 2019
Антон васильев
Дак как продолжать если вся жизнь и заключалась в семье. Всё что было дорого-сын и жена теперь не со мной
31 авг. 2019
Опишите, пожалуйста: что произошло и почему расстались, какие сейчас договоренности по Вашему общению с сыном, когда произошло расставание и Вы с женой уже официально развелись?

Какой возраст сына?

Антон, здравствуйте!
Вы будете продолжать консультацию или нет?