Зимой я узнала, что беременна и решила сделать аборт. Моему молодому человеку пришлось брать крупную сумму в долг. И я чувствую себя ужасно виноватой перед ним. И я не могу смириться с тем, что убила своего ребёнка, хоть и понимаю, что это было лучшим решением для всех.
Я постоянно чувствую себя виноватой перед всеми: перед родителями за то, что уехала, трачу много денег и плохо учусь, перед парнем за то, что он влез в долги из-за меня.
Последние дни у меня начались неконтролируемые истерики. Я постоянно плачу и не могу успокоиться. Я устала плакать, я не хочу плакать, но слезы идут.
Ещё все время клонит в сон. Могу спать сутками, не могу сконцентрироваться, постоянно болит голова, не могу усвоить информацию.
Мама говорить забирать документы и возвращаться домой, но мне стыдно, что я все бросаю, что я потратила деньги и нервы родителей впустую. Я очень хочу умереть, потому что не знаю, что мне делать, но мне так жалко маму, что я не могу этого сделать.