КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь будущего. Чувство, что я брошена всеми, меня убивает. Мне 24 года

26 мая 2019
Milamilana
Здравствуйте. Мне 24 года, девушка, не замужем детей нет
В этом месяца у меня развилась жуткая депрессия... Все началось 4 года назад... Я всегда очень боялась взрослеть... Мне кажется что когда ты взрослая ты никому не нужна... Я всегда боялась одиночества... Должна со всем справляться сама никто не поможет... Позже эти мысли прошли... У меня сейчас я поняла что мне скоро 25 лет и что дальше? Живу я одна но часто ездию к родителям... Есть работа и друзья... Но мне все равно одиноко... Мне кажется что чем я старше тем жизнь скучнее и больнее... Раньше всё было легче... Я хочу любви но не хочу детей... Я боюсь что не справлюсь с ролью мамы... Что стану всех не нужна... Не знаю почему мне стало казаться что в 25 это конец жизни... И дальше ничего хорошего... Я боюсь будущего, у меня нет на него никаких планов... Я плачу каждый день по любой мелочи... Друзья не понимают и у них своя жизнь... Может я все накручиваю? Может мне тоже стоит стоить свою семью? Пожалуйста скажите что это не конец? Что всё ещё будет хорошо... Я уже не знаю почему все так плохо стала... Раньше я работа и жила с родителями а сейчас одна... И это чувство что я теперь во взрослой жизни буду всегда одна... Нет, я не боюсь ответственности я всегда могу постоять за себя и держу слова на меня можно всегда положиться... Но чувство что я брошена всеми меня убивает... В отношениях была и мы расстались друзьями зла на бывшего не держу... Пожалуйста помогите мне

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
08 июн. 2019
Milamilana
Здравствуйте. Я Милана. Да, пожалуйста помогите... Мне очень тяжело...
08 июн. 2019
Милана, Очень приятно!
Скажите, что случилось такого в мае, что вызвало такое ваше состояние?
Вы написали, что вам тяжело... Опишите-как вам тяжело, что вы ощущаете, какие мысли возникают в голове?
08 июн. 2019
Milamilana
Я не знаю... Просто вдруг стало очень грустно... Я стала боятся будущего что я никому не буду нужна... Мне стало казаться что в будущем у меня не будет ничего хорошего... Мне очень одиноко, все время даже когда я с друзьями... Мне сташно что все хорошее закончилось... Мне кажется что в 25 лет жизнь кончается... Что я никому не нужна... Мне хочется бежать куда то дальше от всего этого... Я стала очень тревожной, ночью просто включаю свет на кухни и сижу всю ночь плача...
08 июн. 2019
Милана, могу вас уверить, что в 25 лет жизнь не кончается. Возможно вы сейчас переживаете некий возрастной кризис, характеризирующейся трудным переходом к взрослой жизни. Это сопровождается тревогой, мыслями о будущем и т. д..
Вы написали, что испытываете страх, что всё хорошее закончилось. Что это было за хорошее? Опишите его!