КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую, будто я никому не нужна. Я ужасно боюсь, что меня бросит мой лучший друг. Что мне делать?

15 окт. 2022
Соня
Чувствую, будто я никому не нужна. Я не знаю, чего я хочу. Ощущение, будто я делаю всём только хуже. Я ужасно боюсь, что меня бросит мой лучший друг, без которого я вряд ли сейчас была бы жива и жить буду. Я не знаю, что мне делать.

19 окт. 2022

Здравствуйте, Соня. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.