КонсультацииСемейные отношения
Муж не любит, не уважает и не ценит меня. Оказывается он женился на мне потому что его мама выбрала
26 мая 2019
Аннабель 98
Доброй ночи! Я устала, не могу уже. Душа устала моя. Хочу развестись с мужем но моя мама не разрешает, просит потерпеть и он изменится. Я вышла замуж 7 месяцев назад. Мне 21 лет, мужу 26лет. С мужем нас познакомили его родители. Я с его родителями работали в одном месте. Там и познакомились с ними. Я им понравилась. Они с сыном познакомили. Я этого не хотела, но не сумела отказать им и познакомилась. Так и всегда продолжалось, я так вышла замуж не сумела отказать, не сумела сказать нет не хочу. Вышла замуж. Он оказывается эпилептик, но с минутной остановки, у него нету судорогов, он не падает в обмарк. В общем норма, но принимает таблетки наркологические. Я на это не обратила внимания и согласилась. У нас ванильных отношений не было. Таки не появилась. Спрашиваю у него почему ты не обнимаешь и тд он отвечает мы не дети, иногда я стесняюсь говорит. Я столько старалась для него, всю заботу отдала, не полюбил меня, и не обращала внимания даже на него сама по себе ходила, в начале действовало (он ходил за мной, обнимал, разговаривал, уделял внимания, а потом уже нет) мы с ним вообще не общаемся. Тока да нет есть можно нельзя и все. Мы не мечтаем вместе, мы не обсуждаем ничего. Он даже когда я плачу не спрашивает что случилось. Я устала что посоветуете сделать
26 мая 2019
Советовать не буду - а вот что сами хотите - в этом стоит разобраться.
Я устала что посоветуете сделать
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".
27 мая 2019
Аннабель 98
Хорошо помогите мне разобраться
28 мая 2019
Вы, как взрослая женщина можете делать то, что хотите?
Я устала, не могу уже. Душа устала моя. Хочу развестись с мужем