Екатерина838, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).
Возможности сходить к психологу нет. Хотя у меня немало соматических признаков расстройств. А еще сейчас много думаю о смерти. У меня ничего кроме парня нет. Я виду свою жизнь только с ним и ни за что не хочу бросать, ведь знаю, что и у него чувства есть. Хотя скорее всего он уже слишком устал. Иногда действительно хочется умереть, ничего не жаль, но пока не хватает сил.