КонсультацииСемейные отношения

Супругу не влечет ко мне как к мужчине не давно она хотела подать на развод

22 янв. 2016
Владимир-42
Привет всем проблема у меня такая супругой мы уже 7 лет и все это время я был не очень хороший муж нет налил её не в коем случии. Просто я играл в компьютер и не уделял должного внимания супруге у нас 2 детей и не так давно она решила развестись со мной я осознал что могу потерять детей и супругу пытался по говорить и удалось она дала мне шанс и справиться теперь я все заботы о детях по дому и готовке взял на себя то есть она не чего не делает теперь дома все это делаю я но не задача вроде бы все нормально но есть огромное НО супруга говорит что ей на меня все равно есть или нет что не любит меня хочет любить но не может и в интимной жизни нет говорит мол у неё нет ко мне влечения как к мужчине вроде пытается заниматься интимного мной но тогда я себя чувствуют как урод который делает своё дело не обращая внимание супругу ее видно что не приятно любые ласки касание не приносят удовольствие про поцелуй я молчу мах это в шечку что мне делать и как быть посоветуете заранее спасибо

22 янв. 2016
Инга
Владимир-42, доброго времени суток!
Наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
22 янв. 2016
Здравствуйте, Владимир!
Вы описываете довольно запущенную ситуацию в Ваших с супругой отношениях.
Но начать я хотел бы с другого конца: почему Вы так пишите, как будто скороговоркой, как будто здесь Вас могут не дослушать и перебить) ?
23 янв. 2016
Владимир-42
Здравствуйте, Владимир!
Вы описываете довольно запущенную ситуацию в Ваших с супругой отношениях.
Но начать я хотел бы с другого конца: почему Вы так пишите, как будто скороговоркой, как будто здесь Вас могут не дослушать и перебить) ?

Если все в деталях писать это долго и нудно
23 янв. 2016
Елена.
Если все в деталях писать это долго и нудно

а если не писать долго и нудно, то психологи должны догадаться что ли? вы же, вроде, за советом пришли или просто высказаться?
24 янв. 2016
Есть такая проблема - проблема хорошей формы.
Вот Вы стремитесь так писать, чтобы не было скучно, чтобы Вы не были скучны и не вызывали безразличия к себе. При этом пишите так, что трудно удержать внимание, трудно оставаться в контакте, то есть вполне успешно Вы стремитесь именно к тому, чего пытаетесь избежать.
И я рискну предположить, что так это происходит в жизни и в отношениях с близкими.
Вы помните, как Вы в детстве общались в Вашей семье?
16 февр. 2016
Zlata79
Здравствуйте! Я очень хорошо понимаю вашу жену. Сама так живу. Почему вы думаете, что семь лет игнорировали ее и ее желания, играли, толком не помогали, а теперь за неделю (или сколько там вы "хороший") хотите поменять ее отношение к вам? А вы не думали, что теперь ее очередь обижаться, и вам надо приложить много усилий и терпения чтобы вернуть, то что рушилось так долго? Она ведь семь лет это терпела! А вы бы смогли так, и чтоб желание еще сохранить? Простите, что резко. Прочитайте книгу женщины с венеры, мужчины с марса. Сможете лучше понять жену и надеюсь наладить отношения. Удачи вам!