КонсультацииСексология

Латентный гомосексуализм?

06 февр. 2017
Русланн
Здравствуйте, буду очень признателен, если вы поможете разобраться с моей проблемой. Она заключается в следующем.
Мне 26 лет, женат. Я гетеросексуал, но очень часто я думаю о мужском члене. Мне не интересны романтические отношения с мужчинами и меня воротит от одной мысли о поцелуе с мужчиной, но мне невообразимо хочется побыть на месте женщины в половом акте, доставить удовольствие мужчине, обслужить его, как он захочет, меня не волнует лицо и внешность мужчины, меня волнует только его член. Мне хочется, чтобы мужчина сношал меня в рот и в попу. Иногда даже думаю о том, чтобы это происходило одновременно с двумя мужчинами. Очень возбуждает гей порно и порно с участием трансов.
Однако я доволен тем, что родился мальчиком и не хотел бы ничего менять. Мне нравятся девушки и мне хочется секса с ними. Но иногда мне хочется, чтобы жена поменялась со мной ролями и отымела меня страпоном. Но только нежно, не покидая свой женственный образ. С женой секс достаточно часто, 2-3 раза в неделю. Проблем с возбуждением нет. Но эта мысль попробовать мужской член не дает мне покоя. Что со мной вообще происходит?

06 февр. 2017
Доброго времени. Это ваши отношения с отцом, так влияют. И желание стать зависимый. Позвольте себе иногда идти на поводу и жизни. Вы не в состоянии за все отвечать
06 февр. 2017
Русланн
Доброго времени. Это ваши отношения с отцом, так влияют. И желание стать зависимый. Позвольте себе иногда идти на поводу и жизни. Вы не в состоянии за все отвечать

У меня нормальные отношения с отцом. С чего вы взяли что дело в нём? И что значит идти на поводу жизни?
06 февр. 2017
Ваше отношение к отцу идущие их детства. Скажите насколько вы считаете вы должны быть мужиком и что входит в это понятие
06 февр. 2017
Русланн
Быть мужиком это быть сильным как физически так и духовно. Уметь отвечать за свои слова и поступки. Не быть размазней, нытиком. Так же считаю, что мужик должен знать починить кран, повесить люстру и все в этом духе.
06 февр. 2017
А в отношении с партнёром?
06 февр. 2017
Русланн
А в отношении с партнёром?

Вы имеете ввиду с женой? Взаимоуважение, доверие, взаимные уступки.
06 февр. 2017
А своими словами? Что вы чувствуете представляя себя в той роли когда меняете местами в воображении с супругой?
06 февр. 2017
Русланн
А своими словами? Что вы чувствуете представляя себя в той роли когда меняете местами в воображении с супругой?

Я представляю только то, как она меня страпонит. И чувствую при этом только сильнейшее возбуждение. И все.
06 февр. 2017
Для мужчины это быть ведомым. То есть пассивная роль. Время когда вами руководят. Когда это было? В детстве. Когда вы были ребёнком. То есть ответственность не на вас. Вас ублажают заботятся.

Ваш папа властный человек?

Какие отношения у вас с мамой? Сейчас и в детстве.
06 февр. 2017
Русланн
Какие отношения у вас с мамой? Сейчас и в детстве.

Вы хотите все свести к тому, что во всем виноваты родители? Отец у меня человек раздражительный. Но не могу назвать его властным. В семье у нас главной была мама. С ней отношения хорошие, нет никаких ссор. В детстве тоже ругала редко. Она всегда пытается помочь советом или делом.
06 февр. 2017
Ваши родители ни в чем не виноваты. Вы себе нравитесь?
06 февр. 2017
Русланн
Ваши родители ни в чем не виноваты. Вы себе нравитесь?

Нравлюсь. Но меня беспокоит эта одержимость. Я уже хочу попробовать сделать это с парнем, чтобы понять не гей ли я.
06 февр. 2017
Не гей. Вы такой как себе нравитесь благодаря вашим родителям и их любви к вам. Вопрос в том что мужественности может не хватать. От туда и такое желание. Мужской энергетики точнее.