Мне 26 лет, женат. Я гетеросексуал, но очень часто я думаю о мужском члене. Мне не интересны романтические отношения с мужчинами и меня воротит от одной мысли о поцелуе с мужчиной, но мне невообразимо хочется побыть на месте женщины в половом акте, доставить удовольствие мужчине, обслужить его, как он захочет, меня не волнует лицо и внешность мужчины, меня волнует только его член. Мне хочется, чтобы мужчина сношал меня в рот и в попу. Иногда даже думаю о том, чтобы это происходило одновременно с двумя мужчинами. Очень возбуждает гей порно и порно с участием трансов.
Однако я доволен тем, что родился мальчиком и не хотел бы ничего менять. Мне нравятся девушки и мне хочется секса с ними. Но иногда мне хочется, чтобы жена поменялась со мной ролями и отымела меня страпоном. Но только нежно, не покидая свой женственный образ. С женой секс достаточно часто, 2-3 раза в неделю. Проблем с возбуждением нет. Но эта мысль попробовать мужской член не дает мне покоя. Что со мной вообще происходит?
Доброго времени. Это ваши отношения с отцом, так влияют. И желание стать зависимый. Позвольте себе иногда идти на поводу и жизни. Вы не в состоянии за все отвечать
А в отношении с партнёром?
А своими словами? Что вы чувствуете представляя себя в той роли когда меняете местами в воображении с супругой?
Какие отношения у вас с мамой? Сейчас и в детстве.
Ваши родители ни в чем не виноваты. Вы себе нравитесь?