КонсультацииАрхив

Пережил стресс, грызу ногти во сне. Как перебороть то, что внутри меня? Мне 37 лет

28 мая 2019
Николай111
Мне 37 лет, зовут Николай. В кратции немного о себе: В Детстве в возрасте 5 лет родители развелись, для меня это был силтный стресс т к я не был ими поделен и меня каждый хотел оставить себе. Год меня отец прятал от матери, а я будучи маленьким не мог выбрать кого то одного ведь я любил их обоих равно. Даже сейчас помню что я испытывал предательство по отношению к матери и сестре, когда отец меня скрывал от них, и в тот же момент я очень сильно любил отца и боялся его потерять. После меня че рез суд мать забрала от отца, я до сих пор помню что это был сильный длительный стресс, и с тех пор я начал грысть ногти. Гпыз очень сильно, всегда, до крови. Но с возрастом я свел на нет практически осознание гпызение ногтей. Но тут начал грызть их во сне, да да прям когда сплю беру и грвзу ногти, присыпают и у меня во рту прям отпускные ногти или по всей простыней. Помогите мне побороть то что внутри меня

28 мая 2019
Николай111, Николай, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.