КонсультацииОтношения в парах

Измена в начале отношений. Мужчина общался с бывшей по переписке. Ругаемся, контролирую его

28 мая 2019
Syrmik
Добрый день! Не знаю что и делать! Залезла я как-то в компьютер своего мужчины, и начиталась переписок (все не успела прочитать) самое главное из которых выяснилось что он общался с бывшей. Начала разговор с ним, сказал что переспал с ней только когда мы познакомились, спустя какое-то время я опять влезла в переписки и оказалось он с ней общался пару раз в месяц то распечатывал документы, то ещё что-то. По делу так сказать (Спустя 4 месяца отношений мы решаемся съехаться,) и в этот период он опять с ней переспал - но в этот раз по его словам он очень пожалел. Ему было тошно. Потом после этого он к ней ездил через полгода отдал резину которая хранилась в гараже и спустя пару недель как раз я нашла всю эту переписку. (говорит что в этот раз ничего не было, что отдал все, что бы больше ничего не связывало) узнав все это у меня конечно истерика, слезы, боль. Но осталась с ним, через 2 недели он делает мне предложение (разговоры про свадьбу были у нас ранее) ему 34. Я согласилась. Сейчас не знаю что делать, я все время лазию в телефоне, в компьютере, проверяю звонки, какая-то паника внутри, боль, начали ругаться (до этого может 1 раз ругались и то не помню) все время спрашиваю про них, при их отношения, он начинает бесится из-за этого. Не могу отпустить ни его, ни наши отношения, метаюсь... До этого было слишком хорошо с ним, это и держит. Понимаю либо живем дальше либо расходимся и не мучаем друг друга. А сейчас не то не получается ни другое. Прошло где -то месяц-полтора после этого всего.

28 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
,не знаю что делать, я все время лазию в телефоне, в компьютере, проверяю звонки, какая-то паника внутри, боль, начали ругаться

Жаль что отношения стали такими напряженными, но если Вы любите своего мужчину и до этого все было хорошо, нужно просто успокоиться и разобраться со своими чувствами.
28 мая 2019
Syrmik
Кристина
28 мая 2019
Залезла я как-то в компьютер своего мужчины, и начиталась переписок (все не успела прочитать) самое главное из которых выяснилось что он общался с бывшей. Начала разговор с ним, сказал что переспал с ней только когда мы познакомились, спустя какое-то время я опять влезла в переписки и оказалось он с ней общался пару раз в месяц то распечатывал документы, то ещё что-то. По делу так сказать (Спустя 4 месяца отношений мы решаемся съехаться,) и в этот период он опять с ней переспал - но в этот раз по его словам он очень пожалел.
Кристина, Ваши чувства можно понять, но он выбрал Вас, возможно надо простить и дать шанс отношениям, тем более если мужчина настроен серьезно на совместную жизнь.
все время спрашиваю про них, при их отношения, он начинает бесится из-за этого. Не могу отпустить ни его, ни наши отношения, метаюсь...
Вы сейчас испытываете много тревожных чувств, и Вы имеете на это право. Это очень больно, но если любите друг друга нужно постараться оставить прошлое в прошлом и начать сначала.

Прошло где -то месяц-полтора после этого всего.
Как сейчас чувствуете себя? Можете ли спать и есть? Это очень сильный стресс и Вы испытываете серьезное нервное напряжение.
28 мая 2019
Syrmik
Пытаюсь дать ему шанс и шанс нашим отношениям, но каждый день переклинивает (конечно все меньше и меньше) но как он это называет выношу ему мозг (вопросами, комментариями) плюс все время у него спрашиваю точно ли он решил?! Точно ли не повторится это все? Отпустил ли он ее?! Наверное какой-то страх что если я прощу все повторится. Или что он ее «не забыл»

Сейчас, наверное лучше чем было месяц назад. Но покоя мне это не даёт. Ем, сплю все хорошо. Пытаюсь жить как жили раньше, но внутри какая-то каша
28 мая 2019
Кристина, нужно остановиться, иначе так можно разрушить отношения.
но каждый день переклинивает (конечно все меньше и меньше) но как он это называет выношу ему мозг (вопросами, комментариями)
На самом деле нужно осознать очень простую вещь: мы не имеем контроля над другим человеком, мы и сами можем уйти если полюбим другого. То что он сделал Вам предложение и есть долгосрочное обещание. Но мы не контролируем будущее, это иллюзия. Лучше подумать что происходит сейчас.
28 мая 2019
Syrmik
Согласна. Понимаю что нужно остановиться.

Найти бы силы так сделать
28 мая 2019
Сейчас, наверное лучше чем было месяц назад. Но покоя мне это не даёт. Ем, сплю все хорошо. Пытаюсь жить как жили раньше, но внутри какая-то каша
На самом деле Вам конечно нужно выговориться, этот хаос расставить по местам, Вы чувствуете обиду, боль, гнев, страх что это может повториться, это очень тревожащие чуства, дающие высокий уровень стресса. В идеале нужно поработать с этими чувствами более глубоко, чтобы можно было простить и отпустить эту историю, быть счастливой невестой и женой любимого мужчины. В формате этой консультации для этого слишком мало времени, будете готовы - пишите мне в личные сообщения и мы поработаем над этой проблемой более объемно, с психологическими техниками и упражнениями. Для этого надо найти силы.

Из общих рекомендаций - помните что он выбрал Вас и остался с Вами, значит Вы для него любимая женщина. Доверяйте, потому что не доверять нет смысла, ревность и сомнения очень токсичны и разрушительны для отношений. Мы все имеем право на ошибку. Если решили дать шанс - дайте его, и не вспоминайте об этой истории.
28 мая 2019
Syrmik
Спасибо, Ольга.
28 мая 2019
Кристина, обращайтесь за помощью, если не справитесь. Желаю Вам любви и взаимопонимания. Если пока вопросов ко мне нет - закрывайте тему. Всего Вам доброго :)

Отзыв о консультации

Немного становятся мысли на место, ответ долго не заставили ждать, четко и понятно. Начинаешь понимать ситуацию.

Syrmik