КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество, чувство ненужности. Очень сильно раздражаюсь, быстро завожусь, меня никто не понимает

28 мая 2019
Анастасия Аникеева
Очень сильно раздражаюсь, быстро завожусь, меня никто не понимает поговорить не с кем. Подруг нет. Мужу не до семьи, работа, пиво. Чувство одиночества

28 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Очень сильно раздражаюсь, быстро завожусь,
жаль что Вы испытываете такое нервное напряжение. Давно это происходит?
28 мая 2019
Анастасия Аникеева
Особенно остро последние два месяца
28 мая 2019
Связываете это с какими-то тревожными событиями?
Подруг нет. Мужу не до семьи, работа, пиво. Чувство одиночества
или просто сама жизненная ситуация вызывает нервное напряжение? Сколько лет Вы в браке, есть ли дети, расскажите подробнее о себе и семье пожалуйста.
29 мая 2019
Анастасия Аникеева
В браке три года, трое детей 16, 7 и 8 мес. Последний совместный ребёнок. Просто от мужа хочется тепла и понимания а этого нет совсем. Вину свою никогда не признаёт хотя я ему дала все. Без меня он изначально просто спилсябы и жил без прописки и документов. Домой приходит каждый день с 0,5 пива. Дома чисто приготовлено что не устраивает незнаю
29 мая 2019
хочется тепла и понимания а этого нет совсем

Такое отношение с его стороны с начала совместной жизни было или только в последние месяцы, когда родился ребенок?
И еще - какая семья у мужа, какие отношения у его родителей?
29 мая 2019
Анастасия Аникеева
Последние два месяца, а с пивом он изначально
29 мая 2019
Выходит выпивал сразу, а охлаждение последние два месяца, но возможно малыш и старшие дети отнимают много Вашего внимания и поэтому муж так реагирует.
Я спросила про его родителей - это важно, из какой он семьи, какие отношения видел?