КонсультацииАрхив

Муж повышает на меня голос, я начинаю плакать. Как перестать воспринимать всё так болезненно?

28 мая 2019
АнастасияR
Здраствуйте, мне 18лет, я замужем есть сын. У нас с мужем (ему.28) проблема в том он сильно повышает тон на меня, если что-то не так я сделаю или скажу, и я сразу же обижаюсь и я начинаю плакать (но не при нем) либо сдерживаюсь, чтоб не заплакать при нем. Я не знаю что мне делать, я сильно наверно принимаю все близко к сердцу. Я вообще впринципе не люблю когда на меня орут или повышают тон на меня...

28 мая 2019
АнастасияR, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.