КонсультацииАрхив

Почему я чувствую себя не так, как раньше? Утром весела, а к вечеру начинаю плакать. Мне 18 лет

07 сент. 2019
Аринарина
Я чувствую себя нестабильной. Утром весела, а к вечеру начинаю плакать, особо без таковой причины. В один момен я боюсь мухи, а в другой я не побоюсь бешеной собаки. Всё началось месяц назад. Тогда, парень признался, что я ему нравлюсь. Я ему ответила, что не знаю, что чувствую к нему и мы продолжили общаться как раньше (точнее старались). Теперь он абсолютно безразличен ко мне. Но я чувствую одновременно к нему ничего и всё. Но я считаю, что дело всё-таки не в нём, а со мной что-то не так.

09 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!