КонсультацииАрхив

Не знаю, нужна ли парню. Раньше выражал чувства, а сейчас избегает. Мне 18 лет

19 авг. 2019
Александра86
Александа,18 лет. Встречаемся с парнем около 3х месяцев. Летом он уезжал в свой родной город. Каждый день писал как любит меня, и скучает. Но как только приехал, никаких нежностей с его стороны нет. Когда я ему писала очень долго игнорировал. Я не понимаю в чём дело. Поматросил и бросил? Или просто стала не нужна?

22 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.