КонсультацииСемейные отношения

Жена не может принять меня таким, какой я есть. Постоянно мной недовольна, держится отстранённо

29 мая 2019
PlayboyMoon
Здравствуйте. Моя жена не может принять меня таким, какой я есть, не принимает мое хобби. При этом я принимаю ее полностью и все ее увлечения, не имею ничего против них. Но она постоянно мной недовольна даже если я делаю все дела и просьбы, она все равно не любит меня по-настоящему. Держится отстраненно. У нас ребенок, из-за него не хочется разводиться. Читал с ней книги по псхологии, везде пишут что надо учиться принимать своего партнера... А она говорит что не сможет принять мое хобби... И меня соответсвенно

29 мая 2019
PlayboyMoon, здравствуйте! Расскажите побольше о семье. Как давно Вы женаты? Как давно Вы почувствовали, что жена не любит Вас и не принимает?
Какое хобби у Вас? Как давно оно появилось? Как именно жена не принимает ваше хобби - чем это мешает Вашей семейной жизни?
29 мая 2019
PlayboyMoon
Женаты 1 год. Чувствую давно но она забеременела и поэтому поженились... Хобби играю в компьютер с друзьями. Появилось у меня давно но жена об этом узнала недавно... Мешает только тем что у ее подруги муж не играет и она меня с ним сравенивает...
29 мая 2019
PlayboyMoon, если жена с самого начала ваших отношений не испытывала к Вам любви и не принимала Вас, если женились Вы, зная это, то какие у Вас спустя год претензии к ней? Чувств не было изначально, замуж она выходила из-за беременности, по вашим словам. Так что поведение жены закономерно, потому что оно было таким с самого начала и Вы согласились на это добровольно, взяв ее в жены. Что мешает Вам продолжать жить, как раньше, если Вы поженились ради ребенка, а не из-за настоящей взаимной любви?