КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет пожить одна, чтобы принять решение

04 нояб. 2018
Иванович
Поругался с женой, пробовал мириться не попускала, через неделю сказала что ей нужно пожить одной для того чтоб определиться хочет она дальше со мной жить или нет!

04 нояб. 2018
Иванович, здравствуйте!
В чём причина конфликта?
Рекомендую прочитать про метод временного раздельного проживания
Какой у Вас запрос психологу?
04 нояб. 2018
Иванович
Я мало внимания уделял жене, и она по ее словам "остыла" ко мне.
04 нояб. 2018
Иванович, добрый вечер!
Вы прочитали статью? Что думаете по этому поводу?
Скажите, пожалуйста, что вы хотите получить от консультации, учитывая, что вы с женой договорились сделать перерыв?