Здравствуйте, Наталья!
С дочкой отношения так и остались, но я понимаю что в данной ситуации ей хочется чтобы мы стали целой семьей. Я не могу простить такие слова, сейчас прощу, а завтра меня будут посылать и я вынуждена буду снова проглотить это ради дочери? Я понимаю что ей важен ее супруг и она как между двух огней, мне очень жаль что так вышло, но простить так я не могу. Возможно мне нужно время... В нашей семье не приемлемо такое отношение и для меня чуждо это. Просто в жизни таких людей я вычеркиваю из своего круга общения и иду дальше, но это же муж моей дочери.. Она нервничает... Плачет... Страдает... Но я не могу закрыть на это глаза. Внука видела только на фото и по видеосвязи... Ехать как выздоровлю нет желания только из за присутствия зятя. Не умею я лицемерить и улыбаться тем кто мне не приятен. Пригласила с внуком лучше приехать дочери домой... Я всегда им рада и с внуком новорожденным пообщаюсь спокойно, но дочь сказала ехать далеко (а это всего час езды) и ребенок маленький... Добавив к этому что приезжай сама а то возможно через пару месяцев мы переедем в другой город. У них квартира в Волгограде. Я не знаю что мне делать.. Наступить себе на горло.. Плюнуть на обиды и ехать??? Я ужасно себя чувствую..
Спасибо за поздравления. Извините забыла написать (((я настолько расстроена что стала рассеянной...