КонсультацииСемейные отношения

Нет никаких сил заниматься детьми, стала плохо выглядеть. Некому помочь, набрала кредитов

29 мая 2019
Нинель1755
Мне 24 года, до рождения детей я была очень красивая девушка, но когда родила детей я стала плохо выглядить да и сил нет за собой следить, и денег нет одеваться у меня 2 детей. Старшему сыночку 5 лет. А младшему 9 месяцев, и я не справляюсь с детьми мне трудно даже в садик отвести хотя садик находится прям у двери подьезда. Муж у меня не самый наилучший а плохой не адыкватный может и наорать и послатьи руку поднять. Когда я родила старшего сына Муж "Сбежал "в армию оставив меня одну совсем одну. У меня есть сестра и брат и они мне снимали квартиру и оплачивали. Тогда я думала что мы расстались окончательно, но нет мы сошлись. Я его сейчас возненавидела очень сильно он нам не помогает, я набрала кредитов так как денег совсем нет было., и нет сейчас. Теперь я вся в кредитах даже за коммунналку 100000 тыс, и кредиты на сумму 200000 тыс. Что делать не знаю, не хочется жить совсем я так устала, хочется детям найти хорошую приемную семью. Я не вижу просто ни какого больше выхода нам порой просто есть нечего живем на 13000 тыс.

29 мая 2019
Здравствуйте, Нинель1755, вы обращались в центры социальной поддержки в вашем городе?
29 мая 2019
Нинель1755
Нет, чем они могут помочь с такими долгами как у меня скорее всего они не помогут, и официально я еще не разведена.

Дело ведь еще в том что я обсолютно одна с детьми никуда не выйти самой ничего и не справляюсь я с ними двумя

Судебные приставы постоянно ходят. Так что я точно в отчаянии
29 мая 2019
С долгами они не помогут, но возможно предложат какие-о варианты помощи.
29 мая 2019
Нинель1755
А вот если и они не помогут что делать? Вот чтобы вы сделали в этой ситуации?
29 мая 2019
Может есть варианты временного устройства детей..
29 мая 2019
Нинель1755
Вот мне не куда их устроить не в детский дом же отдавать
29 мая 2019
Поберегите себя, побольше отдыхайте и спите, поменьше гуляйте с детьми, делайте только самое необходимое, берегите силы. Попросите о помощи сестру и брата, мужа, хоть о какой-то помощи..

Отзыв о консультации

Вежливая, правильные советы дает. Когда я пообщалась с психологом, мне стало намного легче, я уже не чувствую себя настолько плохой мамой.

Нинель1755