КонсультацииЛичностные проблемы
Истерика, нервные срывы, плохие отношения с семьёй. Как себя контролировать? Мне 29 лет, замужем
29 мая 2019
Елена Наилевна Колпакова
Елена, 29 лет, замужем. Я все время психу и истерю.. У меня нет друзей, плохие отношения с семьей. Есть ребенок 10 месяцев. Я хочу контролировать свои неативные эмоции, но не могу, пью экстракт пустырника 2 месяца.
29 мая 2019
Здравстуйте, Елена.
Я все время психу и истерю.. У меня нет друзей, плохие отношения с семьей.Жаль так происходит, но это означает что в Вашей жизни мало радости, и очень много стресса и негативных эмоций. Расскажите больше о ситуации в семье пожалуйста.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
30 мая 2019
Елена Наилевна Колпакова
Я родилась в неполной семье, у меня было много отчимов. Зэки, алкаши и т. д. я вышла замуж только в 28 лет, теперь жалею об этом, я всегда уступаю всем, может в этом проблема.. Я труслива, слаба, и за это себя ненавижу и другие ненавидят меня..
30 мая 2019
Жаль что Ваше детство было таким тяжелым. Но Вы можете построить свою семью иначе.
Попробуйте испытывать меньше ненависти к себе, подумайте какие положительные качества есть у Вас. Зачем Вы обесценивате себя, что Вам это дает?
Я труслива, слаба, и за это себя ненавижу и другие ненавидят меня..