Здравствуйте. Меня беспокоят отношениями с начальником ДРУГОГО отдела. Мой начальник ко мне претензий не имеет.
Начальник смежного отдела требует с меня информацию, указывает, что мне надо ускорится в ее получении, говорит, что я плохо работаю. Все это говорится спокойно, но с издевкой и презрением под маской спокойствия. Мешает работать тем, что отвлекает. Получает удовольствие, не скрывая этого. Плохие отношения у нее были с моим прошлым начальником, которая уволилась. Как мне отвечать на претензии этого человека? Гордым молчанием?
КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Претензии чужого начальника. Мешает работать тем, что отвлекает. Как отвечать на его поведение?
29 мая 2019
Надежда ddd
29 мая 2019
Надежда ddd, здравствуйте! Если Ваш начальник не имеет к Вам претензий, а начальник другого отдела пытается руководить Вами вместе Вашего начальника, то Вам имеет смысл обратиться к своему начальнику и попросить его разобраться в ситуации. Пусть урегулируют этот вопрос между собой два начальника - это их проблема, кто за что отвечает и кто кем руководит. Самой Вам не имеет смысла вступать в переговоры с начальником другого отдела - Вы ему не подчиняетесь и влияния на него не имеете.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
29 мая 2019
Надежда ddd
Спасибо