КонсультацииОтношения в парах

Как понять, нужна я парню ли нет? Мягкий он на самом деле или мужлан?

29 мая 2019
Лиссса...
Добрый вечер. На работе познакомились с парнем, работали полгода вместе, но вот сейчас как то начали встречаться. Ещё месяца нет. И я не пойму какие у него планы на меня. Он приезжает, мы много болтаем, хохочем., но как то не сильно щедрый на ласку, лишний раз не обнимет, не поцелует, а я сама тянусь к нему. Говорит липучка, при этом улыбается. Ещё говорит что мы друзья, но при этом говорит о знакомстве с родителями, что они хотят со мной познакомиться. Когда говорю о серьёзных отношениях уходит от ответа, но как то сказал - а ты не думала, что я тоже боюсь. Сам по себе он такой властный, всё что бы по его было. Вот не знаю как быть, как завоевать, его, что бы он обнимал сам и обозначил, что мы не друзья, а всё таки вместе. Как понять, к какому типу мужчин он относиться, и на самом ли деле какие на меня виды. Или он просто так присматривается. Или я для секса ему. Как то ещё он в меня и я говорю а вдруг, я забеременюю, а он ну и что. Через неделю я спросила все таки, почему он так ответил, неужели ему не жалко ведь это аперация, аборт, а он мне а я тебе хоть слово сказал про аборт. Вообщем я запуталась. На сексе он не помешан, раз в день ка то. Вот провел у меня два дня, уехал домой. Когда спросила приедешь как нибудь, он да приеду как нибудь. Хочу спросить у него какие на меня планы, но он ведь не ответит. Мы же друзья.

29 мая 2019
Лиссса..., здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
29 мая 2019
Лиссса...
Добрый вечер, я Ольга
29 мая 2019
Ольга, очень приятно!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Хочу спросить у него какие на меня планы, но он ведь не ответит. Мы же друзья.

Полагаю, с друзьями не спят. И вы имеете полное право удовлетворить свой интерес, и прояснить, какие отношения вас связывают. Пара ли вы, или между вам только сексуальные отношения. И тогда, вы сможете понимать, подходит ли этот формат отношений вам.
Важно не торопиться, не фантазировать, погружаясь в отношения с человеком, про которого вы еще мало что понимаете.
29 мая 2019
Лиссса...
Спасибо. А к какому типу мужчин он относиться
29 мая 2019
А к какому типу мужчин он относиться

Психологи не занимаются диагностикой по фотографии, впрочем, как и по описанию тоже) Он может быть любым, важно лишь, подходит ли вам это, и как вы сейчас справляетесь со своей неопределенностью.
Для чего вам знать, какой он тип, и что из этого вы хотите понять?
29 мая 2019
Лиссса...
Какие намерения у него хочу понять. Исходя из моего рассказа. Ладно спасибо за консультацию.
29 мая 2019
Ольга, чтобы понять его намерения, нужно узнать у самого мужчины.
Вы пытаетесь обойти контакт, не задавая прямой вопрос, а идти через обходной путь - узнать его тип. Тип нервной системы, характеристики, черты личности, степень умения выражать свои чувства и тд, не говорят о том, с какими намерениями к нам относится тот, или иной человек. Это все может характеризовать его самого, но никак не отношение к вам.

Если других вопросов нет, можете закрыть тему, нажав кнопку "завершить".
В любой момент, вы можете обратиться за консультацией на сайт. Всего доброго!