КонсультацииАрхив

Эмоциональный инцест с матерью, психологическое насилие. Мне 30 лет

30 мая 2019
Nshnsh
Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 30 лет. У меня эмоциональный инцест с матерью. Прошу порекомендовать специалиста, который мог бы помочь. Возможно кто-то из тех, кто обитает на форуме имеет схожую проблемму или опыт в работе с подобной проблемой. Мои основные недостатки, которые я осознаю, это: инфантилизм (с большим трудом работаю, нигде не в состоянии задержаться надолго) в высокой степени не социалезирован. (нет близких людей, друзей) невозможность строить какие-либо отношения. (избегаю сознательно, так как обычно нравятся властные женщины, а быть тряпкой и рабом желания нет никакого - жалко будущих детей) невротизм (высокая тревожность, сильные переживания по ерунде, бессоница) но благодаря тому что все это, слава богу, я осознал, способен контралировать в какой-то степени и вообще благодаря тому что понимаю что происходит, жить стало проще. Но вот решения проблем происходит очень тяжело. Даже не так не решения, а попытки. Берешься за одну сферу, проседает другая, занимаешься этой, проседает треться. Справиться самостоятельно не в состоянии. Не хватает ума разобраться. Так же серьезные проблемы с отцом. Его любимой фразой является " если бы ты был мужиком, то и я бы им был." думаю в душе он меня не навидит (проявлееия были разные, в осном в детстве, он любил запереть меня в ванне и ударить и сказать "матери не говори",) в первую очередь из- за то что мать меня сделал своим мужем. А я, конечно не говорил, я ведь не предатель. Случаев былы много и разных, человек он крайне неприятный, существо котрое я по-настоящему призираю и где-то в глубине души очень боюсь. Но этой темы я не касался и не разберался. Все силы брошены на решение проблемы с матерьюи поддержания этих проблем, потому что забыться/сдаться очень легко, а потом опять по крупикам собирать себя. Только теперь я понял почему так и не пошел к врачу, потому что оказывается для меня это предательство матери, ведь я собираюсь сделать, что то для себя, для свой личности, а это пдозо для мамы. Решать прблемы эти я не умею. В общем мои мать и отец конченые ублдки, которые полностью унмчтожили мою жизнь. Я их ненавижу и прощать не собираюсь, где то читал в очеродной раз в припадке, что нельзя этого прощать. И это помогает. Понимание того, что со мной происходит шло очень долго и тяжело. Думаю осознавать я начал в чем дело лет 6 назад, за это время я сходил в армию, жил отдельно, были крайне тяжелые отношентя с девушкой, которые и стали переломным моментом в моей жизни.

В общем сейчас очень трудный момент и если здесь есть люди готовые поделиться информацией о хорошем враче или со схожей ситуацией буду рад пообщаться, сам я больше не могу. Очень нужна поддержка. Спасибо.

Знаю текст выглядит как нытье, прошу за это пощение, мне это не свойственно, обычно я держусь)

30 мая 2019
Здравствуйте,Nshnsh.
Вы до сих пор живете с родителями?
Вам 30 лет?
Чем вы занимаетесь?
Вы ищите виноватых в своей жизни или выход из сложившейся ситуации?