В общем сейчас очень трудный момент и если здесь есть люди готовые поделиться информацией о хорошем враче или со схожей ситуацией буду рад пообщаться, сам я больше не могу. Очень нужна поддержка. Спасибо.
Знаю текст выглядит как нытье, прошу за это пощение, мне это не свойственно, обычно я держусь)
Здравствуйте,Nshnsh. Вы до сих пор живете с родителями? Вам 30 лет? Чем вы занимаетесь? Вы ищите виноватых в своей жизни или выход из сложившейся ситуации?