КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ссоримся с молодым человеком из-за его ревности. Он везде ищет измены и обвиняет меня

30 мая 2019
Наталья 6776
С мч постоянно ссоримся из за его ревности, он уже совсем помешался на этом, ревнует постоянно, ко всем, даже кого не знаю, а просто посмотрела, все началось с того что с прошлого позвонила девушка, он взял трубку, она стала говорить что я сплю с её мужем, хотя на деле этого нет и не было, потом выяснили что она мне решила так отомстить, после этого у него как паранойя он везде ищет измены или общение и обвиняет меня, что я такая сякая, как быть?

12 июн. 2019
Наталья 6776, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации:
12 июн. 2019
Наталья 6776
Дк
12 июн. 2019
Наталья 6776, как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком?
Как у него с темой доверия по отношению к друзьям, близким?