КонсультацииАрхив

Одна моя личность любит жену и детей, а вторая покутить и свободу. Как быть в таком случае?

30 мая 2019
Аноним 727
Добрый день у меня такой вопрос часто бывает момент когда хочется ну прям повеситься так как одна моя личность любит жену и детей а вторая по кутить да и вообще свободу и как быть в таком случаи

12 июн. 2019
Аноним 727, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: