КонсультацииАрхив

Поссорились с девушкой из-за того, что она выложила полуголую фотографию. Что делать?

30 мая 2019
Danila0404
Моя девушка сделала и выложила полуголую фотографию и при этом мне не чего не сказала.
После того как я спросил, что это за фигня с фотографией, она начала говорить, что фотка выложена в беседу где одни девушки и что тут не чего такого нет, потому что в этой беседе нет парней,
Я сказал, что вся эта ситуация мне не приятна, после чего она сказала, если мне не нравится это, то она меня не держит.

12 июн. 2019
Danila0404, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации:
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!