КонсультацииАрхив

Собирались с девушкой переезжать, но из-за домашнего питомца не получилось. Что делать?

13 окт. 2019
Buldozman
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 21 год, в отношениях с девушкой Юлия 24 года, подскажите пожалуйста как лучше поступить в ситуации: мы с моей девушкой давненько придумывали о переезде в другой город, она уже месяц назад примерно уволилась и ждала, пока я решу свой вопрос с работой (переводился на эту же должность но в новом городе), мы когда жили вместе в родном городе, взяли вместе кошку, но у девушки оказалась аллергия на нее, и было принято решение отдать кошку ее родителям, но так как ее родители не сильно обрадовались кошке, то я спросил у своих родителей можно ли привести им кошку, на что они согласились. В итоге кошка один раз поцарапал маму, когда они игрались, и мама взяла домой котёнка. В последний день перед отъездом, родители сообщают моей девушке, что надо пристроить куда-то кошку, хотя для нее это очень больная тема, и она относится к этому со слезами... Я не смог сказать ей о том, что кошку надо будет пристроить, когда сам узнал это, в тот день, когда мама принесла котёнка. Теперь из-за кошки, она отказывается со мной переезжать. Что делать?

13 окт. 2019
Buldozman, здравствуйте! Пояните, пожалуйста, девушка отказывается с Вами переезжать, потому что будет пристраивать котенка? Или потому что обиделась на Вас и не хочет продолжать отношения с Вами?