КонсультацииАрхив

Живу не свою жизнь. В детстве старалась осчастливить родителей, сейчас - мужа. Мне 29 лет

30 мая 2019
ЕленаРэд
Елена, 29, замужем
Поняла, что живу не свою жизнь. Поняла это будучи в декрете. Ребёнок запланирован. Поняла, что живу чужими желаниями и ожиданиями. И даже не могу различить свои желания от чужих, навязанных. В итоге пустота внутри и разочарование в жизни.
В детстве старалась осчастливить родителей, сейчас - мужа. А где моё счастье-неизвестно

30 мая 2019
Здравствуйте, Елена. Жаль что так происходит.

Сколько лет ребенку, сколько лет Вы замужем? Расскажите о себе и своей семье все что посчитаете важным.