Семейное положение-не замужем
Дело в том, что с детства и до 16 лет я каждый день подвергалась унижениям со стороны одноклассников, особенно девочек, мне говорили о том какая у меня уродливая внешность и что я всё плохо делаю (пою, танцую и т. д.), постоянно смеялись надо мной. Издевались (оскорбляли, бывало и при большом количестве людей) совершенно все, у меня никогда не было друзей. Однажды меня даже ударил одноклассник. Сейчас мне 17 и большинство людей, которые плохо относились ко мне ушли, но сейчас меня оскорбляет мать, постоянно говорит что я чмошница, уродина. Чтобы я не начинала делать, она говорит что я делаю это ужасно, у меня ничего не получится и у других лучше.
Проблема в том, что из-за этого всего у меня развилось очень много комплексов. Сейчас я выгляжу так-брюнетка, 157 см,42 кг.
-я считаю себя уродливой (лицом и фигурой), ведь так считают все. Одноклассницы и мама говорили что моё лицо особенно уродливо когда я улыбаюсь, поэтому я не улыбаюсь. Я думаю, что уродлива каждая часть моего тела- у меня маленькая грудь, низкий рост, ноги (+у меня есть там некрасивый шрам), живот, талия, лицо, нос, губы, щёки, глаза. Совершенно всё. На мне не смотрится никакая одежда.
-я не могу знакомиться с людьми, потому что думаю что они ко мне враждебно настроены.
- я в принципе стесняюсь и боюсь ходить в какие-то места где много незнакомых людей, например, в тренажерный зал или на какие-то мероприятия. Потому что когда я прихожу туда, то на меня долго и пристально смотрят, мне от этого не по себе.
- одна из самых главных проблем. У меня нет отношений, я думаю, что парни считают меня некрасивой. Ведь с красивыми девушками знакомятся и болтают парни, а со мной нет. Я никогда никому не нравилась и не понравлюсь. Я думаю что парням нравятся только высокие девушки с 4 размером груди, красивой внешностью и фигурой или просто другие девушки, а на меня ни один парень не посмотрит.
В итоге я завидую людям у которых красивая внешность, есть друзья, вторая половинка, а у меня этого ничего нет.
У меня, конечно, много увлечений, также я вкладываю свои силы в учёбу, слежу за фигурой, но это не приносит никаких результатов.
Даже если я нахожу в себе какие-то плюсы, особенно в внешности, то сравниваю себя с другими и понимаю что у них всё лучше.
Хотелось бы избавиться от этих проблем и нормально жить. Ведь мне нужно начинать самостоятельную жизнь, контактировать с людьми, а с тем что я имею это крайне сложно сделать.