КонсультацииАрхив

Друзья пророчат отношения. Может, они правы, а мы слепы? Мне 15 лет

30 мая 2019
Ксения.Адринетта
Здравствуйте. Меня зовут Ксюша, мне 15. У меня такая ситуация. У меня есть лучший друг, который не раньше нравился, сейчас же я в этом не уверена. У нас с ним очень хорошие отношения. Все вокруг говорят, что мы созданы друг для друга. Даже малознакомые люди. Может они правы, а мы, так сказать, слепы?

31 мая 2019
Ксения. Адринетта, Ксюша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.