КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, не могу успокоиться. Проявляется агрессия к окружающим и потеря смысла жизни

31 мая 2019
Екатерина2314
Здравствуйте
Меня зовут Екатерина,18 лет
2 месяца назад я рассталась с молодым человеком. Все вроде бы нормально, но иногда накрывает, и плачу так, что не могу остановиться пару часов
Помогите
Также проявляется видимая агрессия к окружающему миру и потеря смысла жизни... Хотя я его и не находила даже

12 июн. 2019
Екатерина. 2 месяца может быть мало, чтобы отгоревать, если было чувство. А вот о смыслах стоит конечно задумываться. Причём всю жизнь. И для этого нужна сильная психика. Займитесь её укреплением. Любя и настойчиво.
Удачи!
Юлия