КонсультацииАрхив

Истерическое поведение (крики, угрозы, слезы, легкое увечье себя). Как с этим бороться?

31 мая 2019
Даяна.
Здравствуйте. Последние годы сильные истерики (крики, угрозы, слезы, легкое увечье себя). Дыхание, физ упражнения не помогают, отвлечься не получается. Как с этим бороться? Надо именно практические советы, чтобы избежать истерики. Надо ли идти к психиатру?

07 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? QUOTE="Даяна., post: 385627, member: 41028"]Последние годы сильные истерики (крики, угрозы, слезы, легкое увечье себя). Расскажите про легкое увечье пожалуйста. И более подробно о себе - семья, работа, отношения.