КонсультацииАрхив
Как избавиться от селфхарма и мыслей о суициде? Из-за проблем с родителями режу себя. Мне 17 лет
31 мая 2019
Милена12
Мне почти 18 лет. Из за проблем с родителями я начала резать себя, ходить с мыслями о самоубийстве. Мои родители никогда не любили меня так как мою старшую сестру, они считают меня тупой и всегда мне об этом говорят, при этом лелея свою старшую. Однажды они сказали мне "иди и убей себя, облегчи нам жизнь" с тех пор эти слова застряли в моей голове и я хочу это сделать. Я хочу, чтобы мне помогли избавиться от этих мыслей.
31 мая 2019
Милена12, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).